Путин и Зеленский не будут принимать участие в саммите G20 на Бали

Путин и Зеленский не будут принимать участие в саммите G20 на Бали

Панджаитан, министр Индонезии сказал, что лидеры РФ и Украины воздержались от того, чтобы посетить саммит G20. Данная информация была опубликована порталом detikBali. Онлайн-медиа ссылается на информацию, полученную от министра по морским делам и инвестициям Индонезии Лухута Бинсара Панджаитана.

Чиновник, который находится в ответе за подготовку мероприятия объясняет, что в этот момент у Зеленского будут более приоритетные вопросы на первом месте и он будет занят внутренними делами своей страны.

Ко всему прочему, от участия в мероприятии воздержался и Владимир Путин. Ссылаясь на свои плотные графики работы. Во главе российской делегации в Индонезии будет министр иностранных дел Сергей Лавров, об этом говорит РИА Новости пресс-атташе посольства России в Джакарте Александр Тумайкин.

Он уточнил, что возможно Путин захочет создать имитацию присутствия по онлайн-связи “Большая двадцатка” - неформальный клуб, который объединяет крупные экономически развитые и развивающиеся государства. Семнадцатый саммит G20 пройдет на Бали во на экваторе ноября.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин и Зеленский не будут принимать участие в саммите G20 на Бали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин и Зеленский не будут принимать участие в саммите G20 на Бали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!