Суперкомпьютер предсказал конец света в 2050 году

Суперкомпьютер предсказал конец света в 2050 году

Британское медиа Daily Star сообщает, что прогрессивный компьютер World One автоматически составил прогноз, согласно которому человеческая цивилизация исчезнет через двадцать семь лет. World One помогает прогнозировать будущее, отталкиваясь от закономерностей, повторяющихся событий. И согласно его подсчетам, исчезнет человечество с лица Земли уже к 2050 году.

Компьютер появился в 1973 году по заказу Римского клуба. В основе компьютера лежат сложные алгоритмы, учитывающие большое количество аспектов. В том числе и уровень рождаемости, загрязнений природы и так далее. Благодаря комплексному анализу и постоянному мониторингу происходящего, можно понять, какие прогнозы могут оправдаться, а какие - нет. Сообщается, что механизм уже предсказал довольно много исторических событий. Например, World One заблаговременно уведомил, что снизится доступность природных ресурсов и жизненно важных минералов.

В материале говорится, что люди будут разрушать жизнь на планете, портить окружающую среду и загрязнять ее, в связи с чем мир попросту исчезнет в промежуток с 2040 по 2050. А люди – будут стерты с лица Земли. Критический характер загрязнений сыграет злую шутку с населением разных стран.

Предварительно космическим телескопом “Хаббл” было зафиксировано световое эхо вспышки сверхновой 2016adj, которое появилось из-за отражения излучения от пылевых полос галактики Центавр А.

Источник: https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/supercomputer-made-chilling-apocalypse-prediction-28422058
Представляем Вашему вниманию статью на тему Суперкомпьютер предсказал конец света в 2050 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суперкомпьютер предсказал конец света в 2050 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!