Макрон напуган напоминанием Путина о ядерном оружии

Макрон напуган напоминанием Путина о ядерном оружии

Издание Daily Mail говорит о том, что лидеры РФ и Франции вышли друг с другом на связь и президент страны-террориста сказал, что можно получить победу не атакуя крупные города. Общаясь с Макроном он обратился к истории, напомнив, что Вторая мировая была завершена, когда США нанес ядерный удар по Японии (Хиросиме и Нагасаки). Такая формулировка заставила не на шутку встревожиться Макрона.

С одной стороны, это был тонкий намек на планы Владимира Путина, который уже неоднократно хвастался своим тактическим ядерным оружием и желанием использовать его на территориях ДНР, ЛНР и других восточных областей, при этом не тронув столицу.

Французское правительство говорит, что несмотря на явные намеки, Владимир Путин предпринимает попытки завуалировать свои истинные намерения, рассматривая различные варианты продолжения военных действий с внедрением ядерного оружия.

Совсем недавно Лиз Трасс в последние дни своего пребывания на вакансии премьер-министра Великобритании настолько боялась риска применения оружия массового поражения, что стала активно отслеживать за прогноз погоды, чтобы понять, переместит ли ветер радиоактивное облако на территорию Соединенного Королевства.

Также Путин 27 октября в ходе проведения пленарного заседания международного дискуссионного клуба напомнил о военной доктрине РФ и порекомендовал ее почитать. Сделал акцент внимания на том, что США – это единственное государство, которое задействовало ядерное оружие без угрозы территориальной целостности и суверенитету Америке.

И начал угрожать, что до тех пор, пока ядерное оружие есть на планете, всегда есть опасность его применения. По факту проведения заседания международного дискуссионного клуба японский глава МИД Ёсимаса Хаяси начал обвинять РФ в угрозах применения этого вида оружия.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Макрон напуган напоминанием Путина о ядерном оружии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Макрон напуган напоминанием Путина о ядерном оружии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!