Америкой управляет не Байден, а Джордж Сорос

Америкой управляет не Байден, а Джордж Сорос

Представитель медиа American Thinker, Брайан Каменкер говорит, что у штурвала управления штатами находится Джордж Сорос и организация миллиардера, а не актуальный президент Джо Байден. Поскольку все действия нынешнего правителя указывают на тот факт, что он является пешкой, и миллиардер Джордж Сорос дергает за ниточки управления марионеткой и держит под собой контроль всей Америки. Это и указывает на первые звоночки наличия теневого правительства.

Сотрудник медиа склоняется к тому, что Байдену посчастливилось оказаться на месте президента именно за счет того, что масштабные скоординированные усилия сыграли свою роль. Именно благодаря этому состоялся подрыв избирательного процесса в штатах.

Автор публикаций Брайан Каменкер склоняется к тому, что явное слабоумие президента выражается в систематическом забывании президентом имен коллег, первых лиц других государств, важных исторических фактов. И он говорит, что президент не мог собственноручно подписать радикальные указы, которые повлияли на начало разрушительной инфляции, иммиграционного и энергетического кризиса.

Каменкер полагает, что все факторы указывают на причастность к этому сети организаций Сороса. Люди там крайне хорошо осведомлены по всем параметрам, довольно опытны, они всеми силами показывают свою ненависть к штатам, а еще они шли к этому не первый год.

В качестве своего заключения, журналист говорит: “Мы все пассажиры поезда, который мчится в ад. Если мы не остановим его в течение ближайших недель, месяцев, дороги обратно назад уже не будет”.

Предварительно США Джо Байден оговорился и сказал “спасибо” американским солдатам за эгоизм, который они проявили в войне на Ближнем Востоке, подразумевая слово “героизм”. А во время визита в Израиль Байден также неосознанно неправильно высказался касательно холокоста. Он перепутал похожие по звучанию в английском языке слова honor (“честь”, “достоинство”) и horror (“ужас”) в речи о возвращении к мемориальному комплексу Яд Вашем (посвящен истории холокоста).

Источник: https://www.americanthinker.com/blog/2022/11/who_has_really_been_running_our_country.html
Представляем Вашему вниманию статью на тему Америкой управляет не Байден, а Джордж Сорос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Америкой управляет не Байден, а Джордж Сорос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!