Армия Китая готовится к войне

Армия Китая готовится к войне

Китайская народная республика продолжает готовиться к военным действиям и уже выступила против независимости Тайваня. Такой информацией делится Тань Кэфэй, официальный представитель минобороны Китая. А его цитирует РИА Новости.

Дополнительно, комментируя один из последних докладов Соединенных Штатов Америки представитель китайского военного ведомства говорит, что Тайвань – это китайский объект. И все вопросы, которые его касаются – это внутренние вопросы Китая, на которые внешние рычаги воздействия не должны оказывать никакого влияния.

Тань Кэфэй подчеркивает, что Пекин все еще против разных форм сепаратистской деятельности по достижению независимости Тайваня и вмешательства внешних сил, которые периодически появляются.

Предварительно представитель китайского посольства в Соединенных Штатах Америки Цзин Цюань рассказывал, что КНР планирует объединиться с Тайванем в ближайшее время, но конкретных терминов по состоянию на сегодняшний день все еще нет. Дипломат отмечает, что некоторые предполагают, что воссоединение Китая с островом произойдет не ранее 2035-го года.

В свою очередь официальный представитель Канцелярии по делам Тайваня при Государственном совете Китая Ма Сяогуан делал акцент внимания на том, что власти КНР не могут отказать себе в шансе воспользоваться военной силой касательно острова в том случае, если без этого будет невозможно обойтись.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Армия Китая готовится к войне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Армия Китая готовится к войне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!