Россия тренируется наносить ядерный удар

Россия тренируется наносить ядерный удар

Сообщается, что глава Министерства обороны Российской Федерации Шойгу готовится к тому, чтобы нанести ответный ядерный удар, в случае если Украина или Европа применит его против РФ.

Российский президент Владимир Путин проводит тренировку для сил стратегического сдерживания, чтобы подготовить своих подчиненных к массированной атаке с применением атомной бомбы. Если Украина применит его раньше. Такими данными с общественностью делится Сергей Шойгу, глава Министерства обороны (МО). Его цитирует российское государственное федеральное информационное агентство.

Шойгу в обращении к Путину сказал, что под его руководством будет проведена тренировка и выработают стратегию нанесения массированного ядерного удара. Данные навыки станут актуальными, если Украина или представители ЕС решат нанести аналогичную атаку со своей стороны.

Предварительно Российская Федерация попросила, чтобы Украина и ее Европейские кураторы прекратили свои действия в направлении ядерной катастрофы, которая может произойти при подобных настроениях. Константин Воронцов, заместитель главы российской делегации, поделился во время встречи Первого комитета Генассамблеи ООН.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия тренируется наносить ядерный удар. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия тренируется наносить ядерный удар собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!