Президент Сербии комментирует возможность ввода армии США на территорию Украины

Президент Сербии комментирует возможность ввода армии США на территорию Украины

Александр Вучич, сербский президент сказал, что размещение американского десанта на румынских территориях - это возможность приблизиться к идеальному шторму. Такой информацией он поделился во время заседания Центрального комитета Сербской прогрессивной партии.

Вучич говорит, что потенциально можно разместить в Румынии 101-ю воздушно-десантную дивизию Сухопутных войск Соединенных штатов Америки. Делится медиа Tanjug.

Сербский лидер считает, что такого рода действие, совершенное Пентагоном, может сделать планету ближе на несколько шагов к “идеальному шторму” и станет ясно, нужно ли прогнозировать напрямую столкновение между Россией и штатами.

Вучич говорит, что мир сегодня близится к тому, что он характеризует как “идеальный шторм”. Достаточно взглянуть на то, как РФ сейчас действует на территории Украины. Когда можно увидеть, что штаты выслали полностью свое абсолютно самое лучшее подразделение, тогда уже становится понятным, что нас ждет, дойдет ли до прямого столкновения или его не нужно прогнозировать.

Предварительно Вучич оценил во время эфира TV Prva настрой республики вводить запреты по отношению к РФ, заявил, что Белград не будет этого делать, если не появятся на горизонте угрозы и риски, которые напрямую коснутся Сербии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Президент Сербии комментирует возможность ввода армии США на территорию Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Президент Сербии комментирует возможность ввода армии США на территорию Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!