Трамп нашел 1332 ядерные причины, чтобы дружить с Россией

Трамп нашел 1332 ядерные причины, чтобы дружить с Россией

Телеканал из США со штаб-квартирой в Атланте говорит, что Трамп объявил о том, что баллистические ракеты – это повод для дружеских взаимоотношений между двумя самыми большими странами мира. Бывший президент Соединенных Штатов Америки говорит, что ядерный запас интерконтинентальных баллистических ракет - это аргумент в пользу дружбу РФ и США.

Общаясь с Бобом Вудвордом, сотрудником медиа, Трамп сказал: “Не вступать в конфликты с РФ – это вполне логично и грамотно, так как у страны есть целых 1332 чертовых боеголовки”.

Также предварительно политик в ходе проведения своего публичного выступления в Аризоне показал присутствующим видеоролик, где актуальный глава Белого дома Джо Байден заикается. Данный видеоряд сопровождается музыкальной композицией и юмористическими звуковыми эффектами.

Участники мероприятия и слушатели спича Трампа особо не отреагировали на ролик.

Источник: https://edition.cnn.com/videos/politics/2022/10/19/bob-woodward-audio-book-classified-information-ac360-vpx.cnn
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп нашел 1332 ядерные причины, чтобы дружить с Россией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп нашел 1332 ядерные причины, чтобы дружить с Россией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!