Государственная дума приняла федеральные законы для присоединенных территорий

Государственная дума приняла федеральные законы для присоединенных территорий

Государственная дума решила принять федеральные конституционные законы для украинских территорий, которые были предварительно получены Россией. Сформированные законопроекты коснутся Донецка, Луганска, Запорожья, Херсона и областей.

Просмотреть запись мероприятия нижней палаты парламента можно увидеть на Рутуб-канале Государственной думы. Сообщается, что принятые законы будут актуальными в течение ближайших четырех лет, на данном этапе происходит переход от одних законов к другим.

Павел Крашенинников управляющий комитетом нижней палаты парламента говорит, что резидентам РФ, которые проживают на захваченных территориях, будет предоставлена комплексная поддержка по всем параметрам. Будет признана документация о высшем образовании, учтен рабочий стаж, предоставлены рабочие места, социальные и пенсионные выплаты, медицинская поддержка, которые ранее люди получали в Украине.

В пятницу в Кремле президент РФ принял новые регионы. По его мнению, большая часть представителей восточной Украины хотели быть частью РФ и отдали за это свой голос.

Источник: https://lenta.ru/news/2022/10/03/territor/
Представляем Вашему вниманию статью на тему Государственная дума приняла федеральные законы для присоединенных территорий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Государственная дума приняла федеральные законы для присоединенных территорий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!