ОПЕК+ планирует обсуждать вопрос сокращения добычи нефти

ОПЕК+ планирует обсуждать вопрос сокращения добычи нефти

Международная межправительственная организация ОПЕК+ предложила рассмотреть возможность снижения добычи черного золота как минимум на миллион баррелей за 24 часа. Вопрос будет обсужден на совещании в столице Австрии в среду, пятого октября. Данной информацией с общественностью делится Блумберг, ссылаясь на делегатов.

Предварительно в организации заявляли о намерении проведения заседания мониторингового комитета министров и всех первых лиц альянса пятого октября вживую в столице Австрии. Последний раз живые встречи проводились два года назад, до того как были замечены первые вспышки коронавируса.

Делегаты говорят, что финальное представление об объемах сокращения добычи не будет сформировано ранее, чем пройдет встреча министров. В первые дни недели во время торгов 26 сентября цена на нефть известной марки Брент стала ниже 84 долларов. Это был минимум с начала 2022-го.

Специалисты говорят, что такая статистика отслеживается в связи с ростом цены на доллар. А также инвесторы опасаются того, что в дальнейшем спрос продолжит падать.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ОПЕК+ планирует обсуждать вопрос сокращения добычи нефти. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ОПЕК+ планирует обсуждать вопрос сокращения добычи нефти собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!