Кадыров призывает мобилизовать силовые ведомства РФ

Кадыров призывает мобилизовать силовые ведомства РФ

Рамзан Кадыров, лидер Чечни сообщил в своем Телеграмм-паблике о том, что для военных действий на территории Украины следует отправить около половины представителей российских силовых ведомств. Это около двух с половиной миллионов человек.

Сам Кадыров делает акцент внимания на том, что РФ - это огромное государство, где довольно много ресурсов, которым способны позавидовать как НАТО, так и Европейский Союз. Он по прежнему убежден, что российская армия так же сильна, как раньше.

Кадыров говорит, что даже если не рассчитывать на резервный состав, то по прежнему у РФ достаточно много сотрудников с хорошей физподготовкой и отличными навыками владения оружием. Например, Министерство Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральная служба судебных приставов, Федеральная служба безопасности и остальные.

Он говорит, что во всех организациях суммарно можно найти пять миллионов профессионалов, которые на постоянной основе проходят курсы повышения квалификации и совершенствуют свои навыки. Чеченский лидер предполагает, что если оставить 50% этих подчиненных на служебном посту, то вторую можно привлечь к военным действиям. Он говорит, что в резервистах нет необходимости, поскольку данной команды достаточно чтобы снести любую армию запада.

Ко всему прочему, он делает акцент внимания на том, что управляющие ведомствами уже могут начать оптимизировать рабочий процесс и учитывать нововведения. Предварительно Рамзан Кадыров обращался к тем, кто уклоняется от войны. И охарактеризовал этих людей как второсортных.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кадыров призывает мобилизовать силовые ведомства РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кадыров призывает мобилизовать силовые ведомства РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!