Россияне пытаются избежать мобилизации и покинуть страну

Россияне пытаются избежать мобилизации и покинуть страну

По состоянию на сегодняшний день, беспрепятственно можно покинуть государство только в одном случае - если жители РФ хотят выехать в страну, которая является главным союзником - Беларусь.

В течение вчерашнего и сегодняшнего дня стремительно подскочил спрос на авиационные билеты из РФ в другие государства. Наиболее активно россияне мониторят возможность отправки в Стамбул, Ереван, Астану, Дубаи. Так как сейчас билеты на авиаперелеты в Казахстан, Армению и Турцию уже попросту улетучились и стали недоступными для покупки. Наиболее приоритетным направлением оказался Стамбул.

Официальный ресурс наиболее крупной авиакомпании РФ продал все билеты до Стамбула, которые были в наличии. Остается лишь пару штук на 25-26 числа. Стоимость класса “эконом” - 62+ тысячи рублей, бизнес-класс обойдется в два с половиной раза дороже. Жители Питера могут в течение ближайших дней не рассчитывать на то, что они попадут в Стамбул.

Несмотря на то, что ежедневно летает около двадцати самолетов, шансов купить билеты на них уже нет. Осталось лишь несколько варинатов на выходные по 160 тысяч рублей. Есть вариант добраться из Питера в Турцию уже с новой недели, за 77 тысяч.

Жители столицы РФ не смогут попасть в Ереван в течение двух ближайших дней. Ежедневно по данному маршруту летает по пять самолетов. Пару билетов осталось на 23-е и 24-е число. Места класса “эконом” обойдутся в 55 тысяч, а “бизнес” - в два с половиной раза больше. Есть возможность добраться из СПБ в Ереван в эту пятницу - если успеть купить билет за 115 тысяч.

На ближайшие дни не осталось свободных билетов в Баку. Единственный ближайший вариант для того чтобы добраться туда - заплатить от 75 до 133 тысяч и приобрести перелет на пятницу.

Более-менее дружелюбными и гостеприимными по отношению к РФ остаются резиденты Беларуси. Попасть туда можно в любой ближайший день заплатив от 43 тысяч рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне пытаются избежать мобилизации и покинуть страну. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россияне пытаются избежать мобилизации и покинуть страну собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!