Стремительное обрушение рынка криптовалют

Стремительное обрушение рынка криптовалют

На 7,7% снизилась за последние сутки капитализация крипторынка.

По информации сервиса CoinMarketCap, капитализация рынка криптовалют 19 сентября достигла рекордно низкой отметки в $899 млрд, снизившись за последние сутки на 7,7%.

Утром минимальный курс биткоина доходил до $18,4 тысяч, то есть упал на 6% за сутки. Такие показатели отмечаются впервые с июня текущего года, кода его стоимость, снижаясь, преодолела отметку 18,5 тысяч и остановилась на рубеже 18,2 тысяч долларов.

В середине дня падение несколько снизилось, задержавшись на 902 миллиардах долларов. В этот момент рыночная капитализация биткоина составляла $354,5 миллиардов, а его стоимость – $18,5 тысяч.

Биткоин повлек за собой снижение стоимости и других криптовалют. На 9% подешевел Ethereum, стоимость которого установилась на отметке 1,3 тысячи долларов. Снизился на 6,3% Binance Coin (BNB). Его цена достигла $259,5. А Cardano упал на целых 8,8%. Эта криптовалюта торгуется сегодня по $0,44.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Стремительное обрушение рынка криптовалют. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стремительное обрушение рынка криптовалют собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!