Америка вводит санкции против банков, которые работают с системой МИР

Америка вводит санкции против банков, которые работают с системой МИР

Представители американского финансового рынка и органы власти планируют разработать новые правила, оказав воздействие на финучреждения Турции, которые подключились к ПС МИР. Таким образом Америка хочет оказать влияние на банки Турции, которые несмотря на санкции и ограничения все еще продолжают сотрудничество с РФ. Такой информацией делится международная деловая газета, ссылаясь на западные источники.

Медиа делает акцент внимания на том, что по состоянию на сегодняшний день 5 самых крупных турецких банков поддерживают карты МИР. К тому же, два финучреждения подключились к системе уже после 24-го февраля, то есть, после полномасштабного внедрения российской армии на территорию Украины.

Америка предполагает, что это очередные попытки со стороны Российской Федерации игнорировать санкции и уклоняться от запретов. Ко всему прочему, органы власти Америки хотят пересмотреть свои условия, связанные с сотрудничеством со всеми зарубежными кредитными организациями, желающими взаимодействовать с МИРом.

Международная деловая газета, ссылаясь на одного из чиновников, говорит, что Америка настроена очень четко дать понять, что финучреждениям третьих стран не стоит взаимодействовать с ПС МИР ни при каких обстоятельствах.

Также медиа говорит, что сотрудничеством России и Турции в финансовом секторе встревожены и представители Европейского Союза. Собственники издания утверждают, что в середине осени Брюссель хочет направить в Турцию делегацию и более детально обговорить вопрос.

Как говорит Владимир Путин, введенные санкции и запреты – это один из способов влияния на Россию и ее экономику. Несмотря на то, что Запад пытается контролировать Россию, он наносит ущерб параллельно и всемирной экономике.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Америка вводит санкции против банков, которые работают с системой МИР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Америка вводит санкции против банков, которые работают с системой МИР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!