Надежда Эрдогана на скидку за газ

Надежда Эрдогана на скидку за газ

Президент Турции после общения с Владимиром Путиным сообщил журналистам, что уверен в предоставлении российской стороной скидки на газ

Реджеп Тайип Эрдоган сделал заявление о том, что беседа с Президентом России, в которой обсуждались цены на энергоносители, дает полное основание надеяться на определенные скидки для Турции. Эрдоган подчеркнул, что в настоящее время каких-либо трудностей в вопросах экспорта газа из России не возникало, ведь участия в санкциях против России Анкара не принимала.

По словам турецкого лидера, перед государством стоит цель к 2023 году запустить производство собственного природного газа. Пока о выходе на международный рынок энергоресурсов речи не идет, важно сначала просто обеспечить своих граждан более дешевыми энергоресурсами. Однако, как уверен Президент, это уже будет большой шаг вперед.

Как считает Эрдоган, грядущая зима для европейских государств будет довольно сложной. «Европа пожинает то, что посеяла», - говорит турецкий лидер. Отмечено у Эрдогана полное согласие и с тем, что Россия не была намерена снизить импорт газа в Евросоюз.

Но при этом, отмечается стремление Турции к экспорту американского сжиженного газа, о чем уже сегодня ведутся переговоры Анкары с Вашингтоном.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Надежда Эрдогана на скидку за газ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Надежда Эрдогана на скидку за газ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!