Песков сообщает, что Газпром находится в кризисной ситуации

Песков сообщает, что Газпром находится в кризисной ситуации

Песков говорит, что из-за запретов Европейского Союза Газпром не может в достаточном количестве осуществлять доставку газа в ЕС. В связи с тем, что Евросоюз ввёл санкции, теперь компания Газпром не может добиться таких результатов, которыми могла гордиться ещё год назад. Так как антироссийские санкции не разрешают фирме полноценно заниматься поставкой газа в ЕС. Из-за чего появились проблемы, связанные с обслуживанием оборудования, кризисом, экономическими нюансами и остальными факторами.

Общаясь с представителями медиа и обсуждая такой аспект как риск окончательной остановки доставки газа через Северный поток, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сделал акцент внимания на том, что обращаться с данным вопросом лучше всего к самому предприятию Газпром. Также он встревожен проблемами обслуживания со стороны предприятия Siemens.

Песков также отмечает, что Газпром настроен на выполнение своих обязательств по поставкам. Он объясняет, что на данном этапе Европа создала такие препятствия юридического и технологического характера, которые не дают возможности комплексно развиваться компании за границей. По его мнению, данная кризисная ситуация должна заставить другие государства переосмыслить происходящее и не забывать о здравом смысле.

На данном этапе можно только еще раз подтвердить, что наблюдается огромный недостаток рациональности, логичности регуляторов, политиков и органов власти других стран.

Незадолго до этого, управляющий компанией Газпром Алексей Миллер сообщил, что капитальный ремонт последней функционирующей турбины газопровода “Северный поток” по состоянию на сегодняшний день является невозможным, так как антироссийские санкции тормозят данный процесс. Он говорит, что в контексте текущих работ будут охарактеризованы все риски технического и технологического характера, которые следует оперативно ликвидировать.

В последний день поставки по подземной магистрали “Северный поток” приблизились к нулю кубических метров в час из-за приостановки прокачки на 3 дня из-за плановых ремонтных работ на компрессорной станции “Портовая”.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков сообщает, что Газпром находится в кризисной ситуации. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков сообщает, что Газпром находится в кризисной ситуации собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!