Лучшие платежные системы

Лучшие платежные системы

Каждый предприниматель, который хочет продавать товары или услуги через веб-сайт должен изначально определиться не только с направлением, тематикой бизнеса, но и понять посредством какого агрегатора будут осуществляться продажи. Для этого стоит ознакомиться с тройкой лучших вариантов.

Authorize.Net

Основанная в 1996 году, Authorize.Net является одним из старейших поставщиков платежных шлюзов. Сегодня сервис обслуживает более 430 000 торговцев и управляет более чем миллиардом транзакций каждый год. Эксперты выбрали его как лучший вариант в целом, потому что он прост в настройке и использовании, работает практически с любым торговым счетом и принимает транзакции от клиентов по всему миру.

Благодаря своему долголетию Authorize.Net имеет партнерские отношения с большинством поставщиков торговых счетов, позволяя своим клиентам принимать платежи с основных кредитных карт, дебетовых карт и посредством цифровых платежей, а также использовать электронные чеки.

Платформа Authorize.Net проста в использовании, что делает ее отличным выбором как для новых продавцов, так и для опытных пользователей. Authorize.Net предлагают возможность добавить устройство обновления учетной записи для периодических платежей.

Stripe

Stripe является поставщиком платежных шлюзов с сильным акцентом на технологии и развитие. Компания насчитывает более 4000 сотрудников в 14 странах и утверждает, что 90% онлайн-покупателей в США покупали у предприятий, использующих Stripe. Эксперты поставили его на второе место, потому что он предлагает настраиваемые платежные решения по конкурентоспособным ценам.

Особое внимание Stripe уделили индивидуальным платежным решениям, ориентированным на разработчиков, что позволяет ее продуктам расти и масштабироваться вместе с компаниями всех размеров и адаптироваться к их потребностям. Клиенты могут создать платформу, которая им нравится, или воспользоваться преимуществами встроенной интеграции Stripe с существующими платформами электронной коммерции, включая WooCommerce, Shopify, Wix, Squarespace и BigCommerce.

PayPal

Созданный как цифровой кошелек в 1999 году, PayPal был приобретен eBay в 2002 году и стал одним из самых универсальных и признанных систем онлайн-платежей. Эксперты выбрали его как лучший вариант для онлайн-бизнеса, потому что он дает клиентам возможность платить с помощью PayPal по конкурентоспособным тарифам.

Добавить PayPal в качестве способа оплаты также очень просто. Пользователи просто создают учетную запись и добавляют кнопку «Оплатить через PayPal» на свой веб-сайт.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лучшие платежные системы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лучшие платежные системы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!