В Британии инфляция достигла рекордных значений

В Британии инфляция достигла рекордных значений

Согласно июльской информации инфляция в Британии смогла ускориться до 10,1%. это на 0,7% больше, чем было в начале лета. Такими данными делится с общественностью Бюро национальной статистики. Организация также говорит, что этот показатель является самым большим за последние сорок лет.

Крайний раз когда наблюдалась такая статистика - это был февраль 1982-го. Именно тогда уровень инфляции подскочил до 10,2%.
В середине лета текущего года потребительские цены возросли на 0,6%. В то время как в начале лета - на 0,8%.

Примечательно, что независимые эксперты и статисты, которых опросил портал DailyFХ, прогнозировали годовую инфляцию на 0,3% меньше, чем она есть сейчас. А также рассчитывали на то, что размер месячной обесценивания валюты составит 0,4%.

В свою очередь индекс Consumer Prices Index with Housing в июле составил 8,8%, а в июне был равен 8,2%. В середине лета стоимость по данному индексу возросла на 0,6%. В то время как в начале показатель был на 0,1% больше.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Британии инфляция достигла рекордных значений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Британии инфляция достигла рекордных значений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!