Американские банки возобновляют торговлю российскими облигациями

Американские банки возобновляют торговлю российскими облигациями

Впервые с момента полномасштабного нападения РФ на территорию Украины пару масштабных финансовых учреждений вновь восстановили возможность взаимодействия с российскими облигациями. Таким образом инвесторы смогут попрощаться с «токсичными» активами. Делится Reuters ссылаясь на официальные источники.

Говорится, что финансовые учреждения взаимодействуют исключительно с теми облигациями, которые уже имеются у клиентов. При этом различные финорганизации пользуются разными подходами для реализации операций.

Также стоит напомнить, что в связи с полномасштабной войной России против Украины большое количество западных государств решило ввести для РФ большое количество ограничений, в том числе и семь пакетов санкций.

Несколько финучреждений РФ были отключены от SWIFT, а Виза и Мастеркард не обслуживают банковские карточки российских клиентов в других странах. Всемирно известные бренды также продемонстрировали свой протест, покинув российский рынок.

Предвари радио Sputnik говори, что польские власти работают над подготовкой концепции прекращения предоставления виз жителям РФ.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Американские банки возобновляют торговлю российскими облигациями. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американские банки возобновляют торговлю российскими облигациями собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!