Россия использует свои связи с НАТО, уведомляют медиа

Россия использует свои связи с НАТО, уведомляют медиа

РФ пытается обойти санкции Европейского союза, путем использования уязвимых мест и своих связей в Североатлантическом Альянсе. Для предоставления возможности игнорирования санкций окольными путями, об этом позаботилась Турция, сообщает парижская еженедельная газета, которая переводит и публикует выдержки из статей из более чем 900 международных газет.

Французское СМИ пишет: “Торговые объемы между Анкарой и Москвой начали стремительно расти этим летом, что является признаком существенных транзитных активностей, которые помогают России игнорировать санкции”.

Ко всему прочему, Путин и Эрдоган сформировали договоренности о продвижении в Турции российской ПС “Мир”. Благодаря чему компании из РФ смогут без каких-либо ограничений заниматься ведением предпринимательской деятельности на территории данного государства, сообщается в материале.

Специалисты предполагают, что такой комплекс действий предоставит возможность двум государствам, одна из которых входит в Североатлантический Альянс, поспособствовать существенному укреплению своих экономических связей, именно так говорится в статье.

Как только Российская Федерация осуществила полномасштабное внедрение на территорию Украины, западные государства усилили экономические и другие виды санкций по отношению к Москве. Заморозили активы России на пару сотен миллиардов долларов, Европейский Союз успел принять уже семь пакетов мер с ограничениями, в том числе эмбарго на уголь и черное золото.

Органы власти Российской Федерации характеризуют данные действия как “экономическую войну”, с которой ранее они еще не сталкивались. Президент страны говорит, что попытки сдерживать и ослаблять РФ - это план Запада, который будет действовать в течение длительного времени.

Но как ни крути, именно санкции смогли оказать воздействие как на экономику РФ, также, как и ударить по экономической ситуации во всем мире.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия использует свои связи с НАТО, уведомляют медиа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия использует свои связи с НАТО, уведомляют медиа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!