Джо Байден выдвигается на 2-й срок и другие новости 12-го августа

Джо Байден выдвигается на 2-й срок и другие новости 12-го августа

Финансовая площадка и новостной сайт, входящий в троицу самых крупных всемирно известных мировых Investing.com сообщает, что Байден планирует выдвинуться на пост президента США второй раз. Издание ссылается на информацию, опубликованную ведущим американским поставщиком финансовых данных для продвинутых игроков экономического рынка Bloomberg. Также среди основных новостей на сегодня - Российский Центральный Банк впервые за 6 месяцев аннулировал лицензию и финансового учреждения.

Джо Байден, президент Америки через пару недель после проведения выборов в Конгресс в ноябре официально сообщит о своем желании вновь податься на президентский срок. Об этом рассказывает общественности Блумберг, ссылаясь на информацию, которая была передана помощниками и советниками Байдена.

Они говорят, что Байден воодушевился теми позитивными результатами, которые недавно появились в законах, экономике и внешней политике государства. И он надеется вновь завоевать победу над Дональдом Трампом, если тот вновь планирует выдвигаться от республиканской партии.

Российский Центральный Банк аннулировал лицензию столичного Кросна-банка, который находился на двухсот девяностом месте в банковской системе Российской Федерации, зафиксировано в официальном заявлении, опубликованном регулятором. Это связано с тем, что последние 3 года финансовое учреждение работает в убыток. Банк России уже несколько раз перенаправлял в адрес кредитной организации сообщения с просьбами об объективном оценивании принимаемых рисков.

Rivian Automotive Inc (NASDAQ: RIVN), разработчик электрических пикапов и грузовиков отчитался о доходах выше прогнозов Уолл-стрит в четверг, 11 августа. Предприятие решило следовать своему годовому прогнозу по поставкам электромобилей (двадцать пять тысяч машин), но также компания столкнулась со значительными убытками за год - в размере пяти с половиной миллиардов долларов. Rivian хочет сократить капитальные расходы, передает CNBC.

Аргентинский Центральный Банк повысил основную ставку Leliq на 950 базисных пунктов до 69, 5%. Это 8-е по счету повышение ставки в этом году и самое существенное (начиная с конца лета 2019 года), говорит Bloomberg. Аргентинский Центральный Банк, как отмечает агентство, повышает ставку в этом году примерно ежемесячно на фоне стремительного повышения скорости инфляции. В середине лета инфляция в годовом выражении в государстве смогла достичь 71%.

Производитель кофе Tchibo GmbH из ФРГ решил продать российское подразделение, сообщает РБК ссылаясь на сообщение в блоге предприятия. Новым владельцем «Чибо СНГ» стало в середине лета предприятие гендиректора российского подразделения Михаила Ковалевского МВК, его доля находится в залоге у Tchibo, такие данные были отражены в выписке Единого государственного реестра юрлиц.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Джо Байден выдвигается на 2-й срок и другие новости 12-го августа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Джо Байден выдвигается на 2-й срок и другие новости 12-го августа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!