Meta смогла привлечь около 10 миллиардов долларов при размещении облигаций

Meta смогла привлечь около 10 миллиардов долларов при размещении облигаций

Мета, которая является дочерней компанией Фейсбук, планирует обеспечить финансирование выкупа акций и аккумулирования инвестиций для того чтобы усовершенствовать деятельность своего предприятия и ввести в него инновации. Во вторник первые лица предприятия сообщили, что привлекли десять миллиардов американских долларов в контексте дебютного размещения облигаций.

Благодаря размещению облигаций, компании Мета (которая является уникальной в своем роде среди всех масштабных предприятий в сфере технологий, не имеющих задолженностей) удастся обеспечить формирование более традиционного баланса и в то же время обеспечить финансирование для некоторых дорогостоящих инициатив. Например, VR метавселенной.

Остальные известные бренды, которые успели также прославиться в сфере технологий. Например, Apple Inc и Intel Corp, тоже выпускают облигации. Apple Inc удалось собрать пять с половиной миллиардов, и Intel Corp удалось заполучить шесть миллиардов.

В прошлом месяце Meta разместили неутешительные прогнозы и зафиксировали первое за все время квартальное падение дохода, так как страх рецессии и давление конкурентов оказали воздействие на реализацию виртуальной рекламы.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Meta смогла привлечь около 10 миллиардов долларов при размещении облигаций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Meta смогла привлечь около 10 миллиардов долларов при размещении облигаций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!