В ОНН назвали сумму, которая нужна для гуманитарной поддержки Украине

В ОНН назвали сумму, которая нужна для гуманитарной поддержки Украине

На оказание содействия Украине Организация Объединённых Наций требуется 4, 3 миллиарда американских долларов, говорится в заявлении Управления Организация Объединённых Наций по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).

Там говорится, что в связи с жестокими и непрерывными боевыми действиями, которые начались в феврале текущего года, как минимум 17,7 миллионов украинцев должны получить соответствующую помощь и защиту. Это приблизительно на 2 миллиона человек больше, чем было в середине весны.

Согласно призывам Дениза Брауна, Координатора помощи в Украине, интернациональному сообществу и экспертам из разных государств следует более интенсивно предоставлять поддержку операций по спасению людей на территории страны, такой информацией делится УКГВ.

«Данный призыв был озвучен на фоне того, как Организация Объединённых Наций и гуманитарные объединения в государстве решили пересмотреть Экстренный призыв к реагированию на ситуацию, которая постепенно становится хуже. Финансовый запрос возрос с 2, 25 миллиардов долларов США до 4, 3 миллиардов долларов США. Именно так можно гарантировать, что сотрудники, предоставляющие услуги в сфере помощи, могут продолжать оказывать жизненно важную поддержку и услуги по защите людей по всей Украине до декабря 2022 года», – отмечает Управление по координации гуманитарных вопросов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В ОНН назвали сумму, которая нужна для гуманитарной поддержки Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ОНН назвали сумму, которая нужна для гуманитарной поддержки Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!