Биржа BitMEX официально стала частью альянса VerifyVASP

Биржа BitMEX официально стала частью альянса VerifyVASP

Сотрудники Битмекс торжественно сообщают, что фирме удалось присоединиться к альянсу VerifyVASP. Этот альянс предоставляет лучшие в своём направлении решения для обеспечения контроля переводов. Эти решения предназначены для поставщиков услуг криптоактивов, которые могут использовать их максимально легко и комфортно, соблюдая требования и правила.

Фирма Битмекс решила интегрировать VerifyVASP для всех переводов. Так как главный приоритет для компании - соблюдение самых высоких стандартов как ниши, так и крипторегулирования.

Какие возможности открываются перед Битмекс

Являясь официальным членом альянса VerifyVASP, фирма может и дальше помогать своим клиентам при получении и отправки виртуальной валюты. Но теперь, со стопроцентной гарантией того, это это происходит согласно принципам правил контроля транзакций, которые были установлены Группой разработки ФАТФ.

Гендиректор компании Битмекс, Александр Хептнер говорит, что фирма стремится соблюдать нормативные требования и считает, что это крайне важно. Поэтому стремится придерживаться актуальных стандартов и нормативно-правовых актов.

И возможность присоединиться к VerifyVASP – это реальный шаг, для того чтобы безопасно поддерживать соответствие нормативно-правовым стандартам путём применения прогрессивной технологии, которая уже была принята некоторыми из представителей крипторынка.

Алекс Ким, гендиректор VerifyVASP, говорит:
«Обе стороны способны принести полезные возможности альянсу VerifyVASP. Битмекс - это одна из из лидирующих криптовалютных бирж на планете, и мы убеждены, что их участие поспособствует развитию максимально сильного решения правила мониторинга воспроизводимых транзакций для всех VASP-членов».

Комплаенс в Битмекс

Являясь одной из первых криптовалютных биржс комплексно верифицированной базой клиентов, компания на постоянной основе предпринимает различные шаги в сфере соблюдения нормативных требований.

Основные вехи компании Битмекс подразумевают создание возможностей по борьбе с отмыванием денег и обеспечению прозрачной работы рынка. А также совершенствование программы для полноценной и комплексной проверки клиентов и KYC путем установления партнерских взаимоотношений с лидирующими поставщиками, ассоциациями и организациями.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Биржа BitMEX официально стала частью альянса VerifyVASP. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Биржа BitMEX официально стала частью альянса VerifyVASP собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!