Власти Швейцарии продлили защитные меры против «дочки» Сбербанка

Власти Швейцарии продлили защитные меры против «дочки» Сбербанка

Согласно информации, Swiss Financial Market Supervisory Authority решил продлить до начала осени меры, для того чтобы защитить одно из подразделений Сбербанка от кредиторов. Такими данными предприятие делится на официальном веб-сайте. Регулятор говорит, что именно так можно предоставить комплексную защиту для кредиторов в данном государстве.

В документации сообщается, что такого рода меры будут продлены как минимум до первого сентября текущего года в связи с тем, что были ужесточены международные санкции. Swiss Financial Market Supervisory Authority говорит также, что такого рода меры ввели четвертого марта, а в середине лета эти санкции немного ослабили на небольшой временной промежуток. Для того чтобы финансовое учреждение смогло продолжать сотрудничество и идти на уступки тем, кто не находится под санкциями кредиторов.

Как только Российская Федерация развернула полномасштабную войну против Украины и подверглась санкциям Европейского Союза против банковской системы, Swiss Financial Market Supervisory Authority решили предотвратить риски, связанные с проблемами ликвидности одного из подразделений Сбербанка.

Специфика такого рода защитных мер базировалась на том, что Swiss Financial Market Supervisory Authority приказали в срочном порядке отсрочить окончание термина действия обязательств финансового учреждения по клиентским депозитам на два месяца. Ко всему прочему, учреждение теперь не может воспроизводить платежи без разрешений регулятора. Изначально конечным сроком действия было второе мая, потом 31-е, а далее - 2-е августа.

Само финансовое учреждение со своей стороны решило более не заключать другие сделки до последующего уведомления и теперь планирует прилагать все усилия для глобальной реструктуризации и сокращения своей коммерческой деятельности.

Швейцарский Сбербанк является косвенным подразделением Сбербанка России, которое в глобальном не связано с деятельностью Sberbank Europe AG. Оно специализировано на финансирование торговли сырьевыми товарами и предоставляет свои услуги семидесяти коммерческим клиентам (не включая частных клиентов).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Швейцарии продлили защитные меры против «дочки» Сбербанка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти Швейцарии продлили защитные меры против «дочки» Сбербанка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!