Цена нефти падает в преддверии заседания ОПЕК

Цена нефти падает в преддверии заседания ОПЕК

Фьючерсы на нефть Brent стали дешевле до 99,15 доллара за баррель в преддверии результатов. Цены 2-го августа днем становятся все ниже и ниже, вкладчики прогнозируют итоги заседания ОПЕК. Такую статистику можно отследить, проанализировав данные торгов.

В Российской Федерации становится ниже экспортная пошлина на нефть. Уже на 13.45 по московскому времени стоимость фьючерсов (за сентябрь) для марки Брент упала на 0,88%, до 99,15 доллара за баррель, фьючерсов на WTI (за август) уменьшилась на 0,85%, до 93,09 американских доллара.

В первой половине дня прайс на нефть становился ниже приблизительно в таком же темпе. Во вторник вкладчики находятся в преддверии результатов встречи Organization of the Petroleum Exporting Countries, проведение которой запланировано на третье августа. Согласно информации, которой делятся медиа, альянс хочет обговорить возможность сохранения актуального уровня или незначительно увеличить добычу.

Ко всему прочему, инвесторы все еще активно обсуждают текущие события и стремятся извлечь для себя выгоду из того, что недавно увеличились объемы добычи ливийской нефти.

Также, компания Bloomberg, обращаясь к данным, озвученным министром нефти Мохамеда Оуна, предварительно сообщала, что объемы добычи на территории государства возросли до 1 200 000 баррелей за сутки по факту того, как с середины весны оно уменьшилось почти в дважды. В глобальном можно утверждать, что добыча черного золота в Ливии восстановилась до тех показателей, которые были четыре месяца назад.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Цена нефти падает в преддверии заседания ОПЕК. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цена нефти падает в преддверии заседания ОПЕК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!