Топ 3 CMS для интернет-магазина

Топ 3 CMS для интернет-магазина

В работе интернет-магазина очень важную роль играет CMS, на которой его создавали. Ведь от движка зависит его продуктивность и удобство, а также возможности для привлечения и удержания клиентов.

Поэтому тем, кто хочет запустить бизнес в сфере электронной коммерции, важно ознакомиться со списком ТОП-3 CMS для интернет-магазина:

CS Cart

Идеальный скрипт для онлайн-магазина, который используют свыше тридцати пяти тысяч торговых сайтов по всему миру. Данный движок распространён в 16 странах мира. Скрипт интегрируется со всеми необходимыми бизнес-сервисами СНГ и является максимально удобным в эксплуатации.

WordPress

Это вечная классика, о которой знает даже самый ленивый пользователь сети. Ведь на нем было создано свыше 63 000 000 веб-ресурсов, которые сегодня успешно функционируют. Он идеально адаптируется как под потребности интернет-магазинов, так и под блоги, лендинги, ресурсы-визитки. Это связано с тем, что площадка ориентирована не только на коммерцию. Она является полностью универсальной и адаптируется под разные типы и предпочтения.

Shop Script

Это мощнейший конструктор для онлайн-магазинов, который обладает открытым исходным кодом. Он может работать в облаке или на хостинге. Примечательно, что несмотря на широчайший функционал, управлять интернет-магазином на Шоп Скрипте очень просто.

Выбирая для себя движок, очень важно оценить популярность, соотношение цена/качество, простоту интерфейса и возможность доработки под свои требования.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Топ 3 CMS для интернет-магазина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Топ 3 CMS для интернет-магазина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!