Как проголосовать за проект на аукционе Polkadot Parachain

Как проголосовать за проект на аукционе Polkadot Parachain

Huobi Global – это лидирующая и всемирно известная биржа виртуальных активов. Она объявила о новом предложении для участников проектов в экосистеме Polkadot. Теперь инвесторы могут получить доступ к каналу голосования Polkadot Parachain Slot Auction на Huobi Global. Это поможет ликвидировать риски, связанные с утечкой закрытого ключа, а также получать вознаграждения при нулевых сборах.

Тем не менее, многие пользователи до сих пор не знакомы с тем, как работает этот канал и как участвовать в голосовании. Эта статья подробно объяснит данный аспект вопроса.

Что такое Parachain

Парачейн – это дополнительная сеть, которая относится к центральной цепочке Polkadot. Она обеспечивает комплексную безопасность, консенсус и кросс-цепную совместимость. То есть это такие же блокчейны уровня 1.

В экосистеме Polkadot может одновременно работать более 100 парачейнов. При этом они подключены и защищены центральной цепочкой ретрансляции. Использование Parachains является первым шагом к участию в экосистеме Polkadot.

Как работает канал голосования

На аукционах используется формат голосования для распределения слотов парачейнов. Проекты, которые хотят получить слот, могут участвовать в аукционе, предоставляя взамен токены DOT.

Представители криптосообщества, в свою очередь, могут голосовать посредством токенов DOT за конкретный проект. В случае победы выбранного проекта их токены будут недоступными из-за блокировки на определенный промежуток времени.

Если пользователь поддерживает проект во время аукциона слотов, его токены DOT, которые он отдал для голосования, будут временно арендованы и заблокированы. Максимальная продолжительность блокировки составляет 2 года. В течение этого времени токены будут недоступными для ставок, передачи или трейдинга.

Как проголосовать за релевантный проект

Канал голосования Polkadot Parachain Slot Auction теперь открыт на Huobi Global. Проекты будут участвовать в 5 раундах аукционов до тех пор, пока не будут заполнены все слоты.

Стоит обратить внимание, что один блок DOT представляет собой один голос, а верхний лимит голосования для одного пользователя составляет 5 миллионов DOT. За каждый заблокированный DOT можно получить соответствующие ежедневные награды, когда выбранный проект выиграет аукцион слотов.

Чтобы иметь право на получение вознаграждений, пользователи должны сначала завершить проверку личности. Награды будут распределены в течение 7 дней после окончания мероприятия.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как проголосовать за проект на аукционе Polkadot Parachain. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как проголосовать за проект на аукционе Polkadot Parachain собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!