Binance стал эксклюзивным спонсором на футбольном Чемпионате Бразилии

Binance стал эксклюзивным спонсором на футбольном Чемпионате Бразилии

В мае этого года известная криптобиржа с мировым именем Binance смогла стать новым криптовалютным спонсором спортивных событий, организованных Brazilian Football Confederation. Это 4 элитных турнира, которые систематически проводятся Бразильской конфедерацией футбола.

Благодаря тому, что компания Бинанс станет партнером в организации спортивных событий, в течение ближайших трех лет компания будет выпускать специальные фан-токены (проще говоря, цифровые активы с уникальными плюшками для настоящих фанатов с возможностью взаимодействия), привязанные к событиям, Non-fungible token, а также поддерживать другие проекты.

Согласно мнению Лоренцо Пералеса, коммерческого директора Бразильской конфедерации по футболу, виртуальная и технологическая экосистема находится в постоянной динамике, они все время развиваются и изменяются. По состоянию на сегодняшний день, многие жители Бразилии уже активно пользуются фан-токенами и NFT. Поэтому формирование партнерских отношений с Binance – это отличное решение для того чтобы построить прочный мост между криптотехнологиями и спортивным миром.

Таким образом спортивные соревнования Brasileirão Neoenergia, Бразильский Чемпионат по футболу среди женщин Brasileirão Neoenergia Серий А-2 и А-3 будет поддерживаться фирмой Бинанс. Такого рода стратегические партнерские взаимоотношения дадут возможность фанатам быть неотъемлемой частью всех турниров и поединков, а Бразильская конфедерация футбола и Бинанс вместе смогут лучше понять своих потребителей.

Как считает Чанпен Чжао, гендиректор и сооснователь компании Binance, спорт – это одна из наиболее важных и весомых движущих сил, которые помогают вовлекать в сообщество все больше и больше новых людей. Футбол напрямую касается национального самосознания, бразильской культуры, в связи с чем, сотрудничество с Brazilian Football Confederation сможет оказать фундаментальное влияние на популяризацию виртуальных валют и оказать воздействие на клиентов, блокчейн-сообщество и криптовалютное сообщество Бразилии в комплексе.

Сделав акцент на развитие бразильского рынка, в начале весны прогрессивная площадка решила подписать Меморандум о взаимопонимании. Таким образом компания выразила заинтересованность в приобретении Simpaul Investimentos, бразильской биржи, утвержденной Центральным банком Бразилии и Комиссией по ценным бумагам (CVM). При этом успешное завершение сделок требует одобрения регулирующих органов, включая Центральный банк Бразилии.

Компания уже выступала спонсором бразильской футбольной лиги Paulistão Sicredi и футбольного клуба «Сантос». Компания Binance также поддерживает интернациональные спортивные события, являясь спонсором Кубка африканских наций - самого крупного футбольного соревнования на африканском континенте, а также европейских футбольных клубов «Порту» (Португалия) и «Лацио» (Италия). Помимо этого, компания выступает партнером гоночной команды Формулы-1 Alpine F1.

В Бразильском футбольном чемпионате участвуют двадцать лидирующих мужских ФК государства. Brasileirão Neoenergia представляет Серию А футбольного Чемпионата Бразилии среди женщин и объединяет шестнадцать клубов, как и Чемпионат Серии А-2, B. Серия А-3, где поучаствуют тридцать две команды, состоится впервые в 2022-м году.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Binance стал эксклюзивным спонсором на футбольном Чемпионате Бразилии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Binance стал эксклюзивным спонсором на футбольном Чемпионате Бразилии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!