Все активы компании Starbucks на территории РФ выкуплены

Все активы компании Starbucks на территории РФ выкуплены


Представитель шоу-бизнеса, популярный музыкальный исполнитель и успешный бизнесмен Тимати (он же Тимур Юнусов), официально стал одним из собственников сети заведений Starbucks на территории Российской Федерации.

Такой информацией популярный рэп-исполнитель СНГ поделился со своими фолловерами на официальной страничке в Инстаграме, социальной сети, которая на данном этапе является запрещенной в Российской Федерации.

Там Юнусов сообщил о том, что совместно с Антоном Пинским, известным лидером мнений среди рестораторов, завершил сделку по покупке всех активов предприятия на территории Российской Федерации. Он также сказал, что какого-либо фундаментального редизайна и смены стиля у компании не будет.

Но при этом, все желающие могут приложить свою руку к совершенствованию индустрии, поучаствовав в создании нового нейминга и лого обновленной сети Старбакс. Тимати говорит, что тот дизайн, который покажется большинству наиболее привлекательным, сможет украсить более 200 адресов заведений в РФ. Заведения планируется открыть к концу лета.

Представительно сообщалось, что собственниками Starbucks в Российской Федерации будут эксперт в индустрии ресторанного бизнеса Антон Пинский, Тимур Юнусов (он же музыкальный исполнитель Тимати) и Sindika Holding Company Ltd сенатора Арсена Канокова.

Новые совладельцы теперь могут получить право аренды на сто тридцать локаций сети, где ранее имелись вакансии для 2 000 человек. Цена сделок не разглашается.

Своим финальным решением о ликвидации компании с рынка Российской Федерации предприятие Starbucks поделилось с общественностью в конце весны. В середине лета «БиБиСи» рассказало, что Старбакс изучает возможность продажи своего бизнеса в Британии в связи с жесткой конкуренцией, а также с тем, что интересы и потребительские привычки немного поменялись.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Все активы компании Starbucks на территории РФ выкуплены. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Все активы компании Starbucks на территории РФ выкуплены собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!