Коллекция NFT от Binance и Криштиану Роналду

Коллекция NFT от Binance и Криштиану Роналду

Всемирно известной криптобирже Бинанс недавно удалось официально заключить сотрудничество с Криштиану Роналду. Соглашение подразумевает многолетнее сотрудничество с легендарным спортсменом ФК Manchester United.

Такое партнёрство подразумевает выпуск эксклюзивной коллекции для площадки Бинанс NFT.

В пресс-релизе говорится, что запустить первую коллекцию планируют в конце текущего года. Пока что нет конкретизированных данных о том, какими будут эти non-fungible token. Фирма Бинанс отмечает лишь, что токены будут являться «культовой моделью», разработанной при поддержке игрока.

Управляющей компанией Бинанс, Чанпен Чжао говорит, что именно этому игроку удалось собрать самую преданную фанатскую базу, которую только можно себе вообразить. Его талант, благотворительная деятельность, самобытность - это то, чем восхищаются многие.

И сотрудничество с Роналду для совместного создания токенов – это возможность стать на шаг ближе к кумиру, его творчеству и соприкоснуться с историей его карьерного роста.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Коллекция NFT от Binance и Криштиану Роналду. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коллекция NFT от Binance и Криштиану Роналду собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!