Binance планирует «спасти» свыше пятидесяти криптовалютных проектов

Binance планирует «спасти» свыше пятидесяти криптовалютных проектов

Криптобиржа Бинанс хочет предоставить свою помощь представителям сферы, которые столкнулись с небольшим дефицитом ликвидности. И на данном этапе настраивает коммуникацию с 50 предприятиями. Такой информацией в подкасте Bankless делится управляющий площадкой Бинанс Чанпен Чжао.

Он говорит, что кризисная ситуация на рынке виртуальных активов может привести к тому, что отрасль будет консолидирована. Проще говоря, более прогрессивные игроки предпримут попытки войти в капитал, либо купить стартапы, которые столкнулись с проблемами.

Первого июля управляющий BlockFi Зак Принс поделился тем, что подразделение криптобиржи FTX в Америке сделает выдачу лендинговой платформе возобновляемого кредита на четыреста миллионов долларов и получит опцион для выкупа предприятия за двести сорок миллионов долларов.

Чанпен Чжао отмечает, что фирма Бинанс могла бы раньше использовать возможность покупки, но решила не делать этого. Чжао говорит, что те сделки, которые сейчас можно видеть в новостных лентах, как правило, прежде всего обращаются к компании Бинанс. Он убежден, что по состоянию на сегодняшний день именно у фирмы Бинанс наиболее крупный запас налички.

Также гендиректор рассказывает, что из-за кризиса ликвидности, на рынке Соединенных Штатов Америки увеличилось общее количество сделок. Он предполагает, что подразделение FTX из США сосредотачивается на локальных предприятиях, в то время как Бинанс обладает более глобальным охватом. Управляющий Бинанс говорит, что криптобиржи не являются конкурентами в данном вопросе. И напоминает, что далеко не все инициативы нуждаются в спасении.

«Нам бы не хотелось протягивать руку помощи предприятиям, у которых нарушена структура управления и менеджмент. Мы хотим предоставить помощь тем представителям рынка, которые испытывают минимальный дефицит ликвидности, чтобы они смогли пройти данный цикл. По состоянию на сегодняшний день мы занимаемся ведением переговоров с 50 лучшими, по нашему мнению, компаниями», – говорит управляющий Бинанс.

Чжао предполагает, что фирме Бинанс удается чувствовать тотальный комфорт во время медвежьего рынка только потому, что она имеет хорошие денежные резервы и понимает цикличность происходящего. Миллиардер хочет пользоваться сложившейся ситуацией для своей выгоды и увеличивать количество сотрудников. Он планирует, что к концу 2022-го на Бинанс будет работать около восьми тысяч людей.

Стоит напомнить, что в начале лета Чжао сообщил, что криптовалютная зима – это подходящее время для того чтобы расширять команду и деятельность самого предприятия, осуществляя разные покупки и вводя инновации в деятельность.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Binance планирует «спасти» свыше пятидесяти криптовалютных проектов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Binance планирует «спасти» свыше пятидесяти криптовалютных проектов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!