Квартальные прибыль и выручка Hershey превзошли прогнозы

Квартальные прибыль и выручка Hershey превзошли прогнозы
Чистая прибыль американского производителя шоколада Hershey Co во втором финансовом квартале, завершившемся 3 июля, вырос на 5% и составила $315,6 млн, или $1,53 на акцию, по сравнению с $301,2 млн, или $1,45 на акцию, за сопоставимый период годом ранее, сообщается в пресс-релизе компании.

Скорректированная прибыль составила $1,80 на акцию, тогда как аналитики, опрошенные FactSet, в среднем прогнозировали показатель на уровне $1,69 на акцию.

Квартальная выручка Hershey выросла на 19%, до $2,373 млрд с $1,989 млрд.Аналитики, опрошенные FactSet, в среднем прогнозировали выручку на уровне $2,238 млрд.

Продажи кондитерских изделий в Северной Америке увеличились на 12,9% в годовом выражении, до $1,91 млрд, продажи соленых снеков в регионе взлетели почти в два раза - до $256,3 млн, а выручка на международных рынках повысилась на 21,3% - до $207,2 млн.

После сильных показателей за второй квартал компания улучшила годовой прогноз и теперь ожидает роста скорректированной прибыли на акцию и выручки на 12-14%. Предыдущий прогноз предусматривал подъем показателей на 10-12%.

Акции Hershey дорожают на предварительных торгах в четверг. Капитализация компании с начала года увеличилась на 12,8% - до $44,8 млрд.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальные прибыль и выручка Hershey превзошли прогнозы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальные прибыль и выручка Hershey превзошли прогнозы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!