Самые выгодные предложения от Озон страхование

Сервис https://www.ozon.ru/ предлагает разные виды страховок, в зависимости от целей и предпочтений заказчика. Здесь можно подобрать программы для детей и взрослых, есть специальные предложения для спортсменов, а также полисы ОСАГО для автомобилей. Компания имеет позитивные отзывы и постоянно совершенствует качество услуг, чтобы удовлетворять запросы своих потребителей по разным направлениям.

Самые выгодные предложения от Озон страхование
Основные преимущества сервиса Озон страхование:

● Компания сотрудничает исключительно с лидерами рынка. С проверенными организациями, которые могут похвастаться высоким рейтингом и доверием клиентов. Например, Альфастрахование, Тинькофф, Макс, ВСК, Ингосстрах, Согласие, Согаз, Ренессанс и прочие.

● Потенциальный клиент может самостоятельно сравнивать тарифы от 10-ти лидирующих компаний-страховщиков.

● Нет необходимости куда-либо идти, смотреть на машину и подписывать документацию. Чтобы купить полис, достаточно вручную внести информацию в онлайн-форму, выбрать понравившийся вариант предложения и произвести транзакцию. Буквально через пару минут полис появится в личном кабинете в разделе «Мои Страховки», а также будет отправлен на электронную почту клиента.

● Электронный полис ОСАГО доступен в интерфейсе Озон круглосуточно и без выходных. 

● Маркетплейс Озон ру не берет дополнительные комиссии за страхование. Стоимость предложений ниже, чем у компаний-конкурентов. Доступна быстрая оплата в режиме онлайн.

● Можно не беспокоиться о подлинности полиса. Поскольку ozon обеспечивает высокий уровень прозрачности документооборота. Финансовые транзакции переводятся прямо на счета страховых компаний, и полис будет отображен в их базе.

Процедура получения страхового полиса для авто

Чтобы получить страховку для автомобиля ОСАГО, достаточно выполнить несколько простых действий:

● внести личные данные (в том числе, паспорт, ПТС, СТС, водительское удостоверение);
● сделать выбор страховой компании;
● оплатить страховку онлайн.

Важное преимущество заключается в том, что электронный полис обладает всеми теми же свойствами, что и бумажный вариант. А при желании, клиент может сделать и распечатанный документ с печатью и подписью от компании-страховщика. Независимо от формата (электронный или бумажный) полис будет оставаться действительным в течение года.

На Озоне возможна покупка страховки исключительно для водителей легковых автомобилей. Важно чтобы клиент был физическим лицом, которое зарегистрировано на территории РФ. Ключевой целью покупки должна быть личная езда.

Самые выгодные предложения от Озон страхование

Другие виды страхования

Кроме ОСАГО на Озоне доступны и другие виды страховок.

Страхование для спортсменов

Отличный вариант для людей с активным образом жизни, которые часто рискуют получить травму во время тренировки или соревнования. Можно оформить страховку на любой временной промежуток – от одного дня до года.

Полис вступает в силу на следующий день после приобретения и действует круглосуточно, в любых странах без исключений.

Страховой полис для детей

Актуально для малышей, которые хотят пойти в школу, отправиться в летний лагерь, туристическую поездку или на экскурсию в горы. Это защита от рисков, которые могут быть связаны с активным образом жизни ребенка. Максимальная выплата за травму составляет до 500 тысяч рублей.

Страхование от несчастного случая

Такой вид страхования актуален для взрослых:

● желающих отправиться в поездку;
● выполняющих опасные виды работ;
● планирующих активный отпуск.

Полис защищает от последствий разноплановых несчастных случаев: падений, аварий, переломов, вывихов, повреждений и прочих.

Сервис Озон является одним из наиболее комфортных вариантов для приобретения страховки. Здесь собрано все, что нужно, чтобы стать обладателем страховки и обезопасить себя от различных последствий. При этом оформление происходит в режиме онлайн в течение нескольких минут.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Самые выгодные предложения от Озон страхование. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Самые выгодные предложения от Озон страхование собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!