Вопросы семеноводства, селекции в сельском хозяйстве должны стать приоритетными - Мишустин

Вопросы семеноводства, селекции в сельском хозяйстве должны стать приоритетными - Мишустин
Вопросы семеноводства, селекции в сельском хозяйстве сейчас должны стать приоритетными, как ранее это было в импортозамещении овощей в целом, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин при посещении тепличного комплекса "Агрокультура групп" в подмосковной Кашире.

Он напомнил, что, когда в 2014 году против России вводились первые санкции, была разработана специальная программа, позволившая увеличить производство отечественных овощей практически вдвое.

"Каждый год было увеличение. Но, конечно же, очень важно - кроме наращивания такого объема производства - заниматься селекцией, семеноводством. Сейчас этому нужно уделить такое же внимание", - сказал Мишустин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Вопросы семеноводства, селекции в сельском хозяйстве должны стать приоритетными - Мишустин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вопросы семеноводства, селекции в сельском хозяйстве должны стать приоритетными - Мишустин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!