"Русал" установил ориентир ставки 1-го купона бондов на 2 млрд юаней на уровне не выше 4,75-5,00%


МКПАО "Объединенная компания Русал (MCX:RUAL)" установило ориентир ставки 1-го купона 5-летних облигаций серии БО-05 объемом 2 млрд юаней с офертой через 2 года на уровне не выше 4,75-5,00% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Сбор заявок проходит 27 июля с 11:00 до 15:00 МСК.



Минимальная заявка - сумма, кратная 1 тыс. юаней, но не менее эквивалента, равного 1,4 млн рублей по официальному курсу юаня, установленному Банком России на дату размещения.



Техразмещение запланировано на 3 августа.



Организаторами выступают Газпромбанк (MOEX: GZPR), Московский кредитный банк (MOEX: MCX:CBOM), банк "Зенит" (MOEX: ZENT). Агент по размещению - Газпромбанк.



Установлены внешние публичные безотзывные оферты от операционных компаний группы - АО "Русал Красноярск" и АО "Русал Саяногорск" (MOEX: OKSA).



В настоящее время в обращении находятся 6 выпусков биржевых облигаций ПАО "Русал Братск" общим объемом 80 млрд рублей.



Статус Международная компания публичное акционерное общество (МКПАО) "Русал" (MOEX: RUAL) получил после редомициляции в специальный административный район на о. Октябрьский в Калининградской области в 2019 году. До этого Rusal plc была зарегистрирована на острове Джерси.



По итогам 2021 года выручка компании составила $12,0 млрд, EBITDA $2,9 млрд, чистый долг/EBITDA 1,6x.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Русал" установил ориентир ставки 1-го купона бондов на 2 млрд юаней на уровне не выше 4,75-5,00%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Русал" установил ориентир ставки 1-го купона бондов на 2 млрд юаней на уровне не выше 4,75-5,00% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!