Индекс Мосбиржи поднялся выше 2200 пунктов впервые с 11 июля

Индекс Мосбиржи поднялся выше 2200 пунктов впервые с 11 июля
Investing.com — На открытии торгов в среду, 27 июля, индекс Мосбиржи вырос на 18,22 пункта или на 0,83%, до 2210,75 пунктов. Об этом свидетельствуют данные торгов по состоянию на 10:55 МСК. Индикатор поднялся выше отметки 2200 пунктов впервые с 11 июля.

Индекс РТС поднялся на 1,25%, до 1150,17 пункта.



«В случае закрепления индекса Мосбиржи выше 2200 пунктов будет дан сигнал на отмену сценария снижения к 1950 пунктам. Также это может говорить о вероятности продолжения восстановления нашего рынка к 2350 пунктам», — отметил главный аналитик финансовой платформы «Банки.ру» Богдан Зварич в утренней заметке.



В ходе сессии сдерживающим фактором для покупок может выступить ухудшение ситуации на рынке энергоносителей, происшедшее вчера вечером, когда августовскому фьючерсу на нефть марки Brent не удалось удержать позиции выше $100 за баррель, добавил эксперт.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс Мосбиржи поднялся выше 2200 пунктов впервые с 11 июля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс Мосбиржи поднялся выше 2200 пунктов впервые с 11 июля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!