Испания и Португалия договорились с ЕС о снижении потребления газа на 7%

Испания и Португалия договорились с ЕС о снижении потребления газа на 7%
Испания и Португалия достигли договоренности о снижении потребления газа на уровне 7%, сообщает испанский телеканал "Сеста".

"Ряд стран Средиземноморья проявили сдержанность в отношении установленной в ЕС цели снизить потребление газа на 15%. Португалия и Испания сочли, что не стоит подходить ко всем странам с одинаковой меркой, и в итоге согласований была достигнута договоренность о том, что Испания и Португалия снизят потребление газа на 7%", - информирует телеканал. Он отмечает, что исключения также коснутся Мальты и Ирландии. Под исключения подпадут и страны ЕС, электросети которых не связаны с другими странами союза, в частности, речь идет о странах Балтии, а также о странах, где выработка электроэнергии сильно зависит от газа.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Испания и Португалия договорились с ЕС о снижении потребления газа на 7%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Испания и Португалия договорились с ЕС о снижении потребления газа на 7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!