ГУП "ЖКХ Якутии" установило ставку 13-16-го купонов облигаций БО-01 на уровне 13,5%

ГУП
ГУП "Жилищно-коммунальное хозяйство республики Саха (Якутия)" (ГУП "ЖКХ Якутии") установило ставку 13-16-го купонов облигаций серии БО-01 на уровне 13,5% годовых, говорится в сообщении компании.



Эмитент разместил 7-летний выпуск на 3 млрд рублей в августе 2019 года по ставке квартального купона 12,5% годовых до оферты с исполнением 5 августа 2022 года.



Других выпусков облигаций компании в обращении нет.



ГУП "ЖКХ Якутии" оказывает услуги в сфере теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, управления многоквартирными домами в 26 муниципальных районах и городе Якутске. Доходы компании формируются за счет регулируемых видов деятельности, на продажу тепловой энергии приходится примерно 96,5% выручки. Единственным собственником компании является правительство Якутии в лице министерства имущественных и земельных отношений.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ГУП "ЖКХ Якутии" установило ставку 13-16-го купонов облигаций БО-01 на уровне 13,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГУП "ЖКХ Якутии" установило ставку 13-16-го купонов облигаций БО-01 на уровне 13,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!