Более половины годового плана по вводу недвижимости выполнили в новой Москве

Более половины годового плана по вводу недвижимости выполнили в новой Москве
Более 1,6 млн кв. метров недвижимости из запланированных на 2022 год 3,2 млн ввели в эксплуатацию в новой Москве, сообщила в понедельник пресс-служба столичного департамента развития новых территорий.

"Более 1,6 млн кв. м недвижимости ввели в эксплуатацию в Троицком и Новомосковском округах в первой половине этого года. Это свыше половины от намеченного на 2022 год объема ввода недвижимости, который составляет 3,2 млн "квадратов", - цитирует пресс-служба слова главы ведомства Владимира Жидкина.

Из них почти 1,5 млн кв. метров - это жилье, ввод еще 331 тыс. кв. метров намечен на июль. Всего за 2022 год в новой Москве планируют построить более 2,6 млн кв. метров жилой недвижимости.

На нежилые помещения приходится почти 170 тыс. кв. метров введенных площадей, до конца июля планируется ввести еще 131,4 тыс. кв. метров, уточнил Жидкин. К концу года общая площадь сданных коммерческих и социальных объектов должна составить 545 тыс. кв. метров, что обеспечит 12,5 тыс. рабочих мест.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Более половины годового плана по вводу недвижимости выполнили в новой Москве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более половины годового плана по вводу недвижимости выполнили в новой Москве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!