"Феррони" готовит выпуск облигаций объемом 200 млн рублей


ООО "Феррони" готовит 3-летний выпуск облигаций серии БО-02 объемом 200 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Поручителями по выпуску выступят ООО "Феррони Тольятти" и ООО "Феррони Йошкар-Ола". Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по усмотрению эмитента.



Ранее сообщалось, что компания готовит выпуск бондов БО-01 с аналогичными параметрами.



В настоящее время в обращении находится один выпуск биржевых облигаций компании объемом 250 млн рублей.



"Феррони" занимается оптовой торговлей металлическими дверями. На сегодняшний день компания является лидером по продаже дверей на российском рынке, а также эксклюзивным дистрибьютором китайских производителей дверей. Компания представлена во всех российских регионах, имеет обособленные подразделения в 21 городе РФ, а также в пяти странах СНГ. Штат компании составляет около 4 тыс. человек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Феррони" готовит выпуск облигаций объемом 200 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Феррони" готовит выпуск облигаций объемом 200 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!