Рынок российских акций начал торги разнонаправленно

Рынок российских акций начал торги разнонаправленно
Рынок акций РФ открылся без единой динамики на фоне ухудшения внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры.

В США в пятницу индексы акций снизились на 0,4-1,9%, однако зафиксировали лучшее недельное повышение за месяц. Европейские фондовые индексы завершили торги в пятницу небольшим ростом.

В Азии сегодня преобладает снижение индексов акций, минусуют американские фондовые фьючерсы на опасениях по поводу роста мировой экономики.

На нефтяном рынке цены также снижаются.

Индекс МосБиржи вырос на 0,36% и по состоянию на 10:01 мск составил 2104,21 пункта.

Индекс РТС за минуту торгов снизился на 0,39% - до 1156,90 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок российских акций начал торги разнонаправленно. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок российских акций начал торги разнонаправленно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!