Глава «Вкусно и точка» оценил сроки запуска доставки

Глава «Вкусно и точка» оценил сроки запуска доставки

Проблемы с запуском доставки из «Вкусно и точка» аналогичны тем, которые компания испытывала при открытии ресторанов, однако вскоре этот вопрос должен быть решен. Об этом в интервью телеканалу РБК сообщил глава компании Олег Пароев.

По его словам, у компании был изначально выбор: либо открывать все рестораны и запускать доставку, но гораздо позже по времени, либо открывать рестораны постепенно, накапливая при этом товар и договариваясь с партнерами о запуске доставки. «Вот мы выбрали второй вариант. Как только мы откроем двери всех наших предприятий, дойдут руки до доставки и мы, конечно, запустим доставку тоже», — отметил Пароев.

«Макдоналдс», который в марте временно закрыл все свои рестораны в России, в середине мая объявил о продаже бизнеса в стране. Покупателем выступил бизнесмен Александр Говор, владелец ООО «Гид», которое с 2015 года развивало американскую сеть в Сибири. Его компания была одной из трех франчайзи корпорации в России, еще две — это «Региональная сеть предприятий питания» (на Дальнем Востоке, Урале и в Поволжье) и «Развитие РОСТ» (рестораны в аэропортах и на железнодорожных вокзалах).

По условиям контракта, Говор, а также остальные франчайзи «Макдоналдса» должны были отказаться от использования бренда, логотипа и некоторых позиций меню, названия которых связаны с американской сетью.

Первые рестораны под новым названием открылись в городах России 12 июля. Все кафе и рестораны, ранее работавшие под брендом «Макдональдс», планируется открыть до конца лета.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава «Вкусно и точка» оценил сроки запуска доставки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава «Вкусно и точка» оценил сроки запуска доставки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!