Чистая прибыль "Норникеля" по РСБУ в 1-м полугодии выросла почти на треть

Чистая прибыль
Чистая прибыль "Норникеля (MCX:GMKN)" по РСБУ в первом полугодии 2022 года выросла на 32% к данным годичной давности, составив 328,2 млрд рублей, следует из раскрытия компании. Прибыль до налогообложения повысилась на 46% - до 413,9 млрд рублей.

Прибыль от продаж существенно не изменилась по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и составила 165,1 млрд рублей.

Выручка "Норникеля" в январе-июне выросла на 28% в годовом выражении, составив 425,63 млрд рублей.

На рост прибыли повлиял показатель прочих доходов, которые выросли более чем в 7 раз, до 298,7 млрд рублей.

Себестоимость выросла на 61%, до 224,5 млрд рублей.

Отчетность "Норникеля" по РСБУ является неконсолидированной и отражает показатели только Заполярного филиала компании (без Кольской ГМК).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль "Норникеля" по РСБУ в 1-м полугодии выросла почти на треть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чистая прибыль "Норникеля" по РСБУ в 1-м полугодии выросла почти на треть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!