Что встряхнет рынок: доходы Verizon и Twitter

Что встряхнет рынок: доходы Verizon и Twitter
Investing.com — В четверг американский рынок акций колебался, но технологические компании приложили все усилия, чтобы поднять индексы к моменту закрытия торгов после того, как прибыль Tesla (NASDAQ:TSLA) в среду превзошла все ожидания.

В пятницу и на следующей неделе выйдут дополнительные отчеты по доходам, включая Twitter (NYSE:TWTR), Snap (NYSE:SNAP) и Amazon.com (NASDAQ:AMZN).

До сих пор компании оправдывали ожидания, но их перспективы кажутся туманными, поскольку они продолжают сообщать о росте затрат и возможности экономического спада, что повлияет на их деятельность в конце этого года.

Такие авиакомпании, как United (NASDAQ:UAL) и American (AAL (LON:AAL)), сообщили о прибыли за квартал, но предупредили, что сократят пропускную способность, несмотря на растущий спрос на поездки из-за текущих проблем в системе авиаперевозок.

Федеральная резервная система США соберется на следующей неделе, чтобы принять меры в отношении процентной ставки, и большинство аналитиков по-прежнему считает, что она повысит базовую ставку еще на 0,75 процентного пункта. Одним из сюрпризов стало повышение ставки в четверг Европейским центральным банком на полпункта, хотя ожидалось, что она поднимется всего на четверть пункта. Тем не менее, ЕС также имеет дело с растущей инфляцией.

Вот 3 события, которые могут повлиять на рынок в пятницу:

1. Доходы Verizon

Как ожидается, Verizon Communications Inc (NYSE:VZ) сообщит о прибыли на акцию в размере $1,33 при выручке $33,7 млрд. Аналитики прислушаются к тому, что компания расскажет о поведении потребителей после того, как ее конкурент AT&T (NYSE:T) заявил в четверг, что заметил, что люди оплачивают свои счета немного позже, чем раньше.

2. American Express (NYSE:AXP)

Как ожидается, компания American Express (NYSE:AXP) сообщит о прибыли в размере $2,41 на акцию при выручке $12,5 млрд.

3. Доходы Twitter 

Twitter Inc (NYSE:TWTR) сообщит о прибыли в размере 15 центов на акцию при выручке в размере $1,33 млрд.

Автор Лиз Мойер
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнет рынок: доходы Verizon и Twitter. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнет рынок: доходы Verizon и Twitter собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!