Чего ждать от отчета Twitter?

Чего ждать от отчета Twitter?
Investing.com — Социальная сеть Twitter Inc (NYSE:TWTR) 22 июля представит свои финансовые результаты за прошедший квартал 2022 года. Попробуем узнать, чего аналитики ожидают от ее показателей.

Аналитики, опрошенные Investing.com, оценивают прибыль на акцию (EPS) Twitter $0,1494 за только что закончившийся квартал. За тот же период прошлого года ее прибыль на акцию составила $0,0717. Это означает рост на 108,91% годовых.

Аналитики оценивают объем дохода компании за последний квартал $1,330 млн. По сравнению с тем же периодом предыдущего года это соответствует увеличению на 25,47%. На тот момент оборот Twitter составлял $1,06 млрд.

Акции Twitter положительно отреагировали на последний квартальный отчет и выросли с $48,64 до $49,02, на 0,78%.

Согласно данным Investing.com, медианная целевая цена акций Twitter, установленная 38 опрошенными аналитиками, составляет $44,89 в течение следующих 12 месяцев. Исходя из текущей цены, это соответствует потенциальной доходности 13,30%. Самая оптимистичная оценка — $55, а самая пессимистичная — $30.

4 аналитика рекомендуют акции Twitter для покупки, 30 — для удержания и 2 — для продажи.

За последние 52 недели акции Twitter колебались от $31,3 до $73,34. На данный момент они торгуются по цене $39,62.

Автор Мария Касеро
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чего ждать от отчета Twitter?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чего ждать от отчета Twitter? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!