Одним из механизмов поддержки спроса на бытовую технику может стать субсидирование скидок на ее реализацию - Мишустин

Одним из механизмов поддержки спроса на бытовую технику может стать субсидирование скидок на ее реализацию - Мишустин
Одним из механизмов поддержки спроса на бытовую технику российского производства может стать субсидирование скидок на ее реализацию, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время посещения в четверг выставки промышленных предприятий Удмуртии.

"Надо будет посмотреть на компенсацию возможных скидок для покупки, чтобы был какой-то гарантированный спрос", - сказал он, обращаясь к представителю одного из удмуртских предприятий - АО "Концерн "Аксион".

"Поговорите с нашими крупными государственными корпорациями, у нас механизмы есть замечательные: есть возможности и скидок для того, чтобы стимулировать и опытные партии, и промышленные партии", - привел Мишутин пример других механизмов поддержки отечественных производителей.

Концерн "Аксион" занимается производством электромясорубок, электросоковыжималок, кофемолок, блендеров. Мишустин поинтересовался, какую долю на российском рынке бытовой техники занимает концерн и подчеркнул важность составления планов по наращиванию доли и ёмкости рынка для прогнозирования гарантированного спроса.

Вопрос поддержки внутреннего спроса поднимался премьер-министром в четверг и в отношении социально значимых товаров, в частности товаров для детей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Одним из механизмов поддержки спроса на бытовую технику может стать субсидирование скидок на ее реализацию - Мишустин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Одним из механизмов поддержки спроса на бытовую технику может стать субсидирование скидок на ее реализацию - Мишустин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!