Что встряхнет рынок: отчеты AT&T и Philip Morris

Что встряхнет рынок: отчеты AT&T и Philip Morris
Investing.com — В среду американский рынокй акций продемонстрировал рост в сфере технологий, поскольку отчеты по прибыли продолжали поступать.

Во вторник Netflix (NASDAQ:NFLX) задала позитивный тон, сообщив, что потеряла меньше подписчиков за квартал, чем ожидалось. Чуть позже ожидается больше отчетов крупных технологических компаний, включая Twitter (NYSE:NYSE:TWTR), а на следующей неделе Apple (NASDAQ:AAPL).

Сообщается, что материнская компания Google, Alphabet (NASDAQ:GOOGL) приостановит прием на работу на 2 недели после того, как на прошлой неделе заявила, что замедлит найм, став последней Big Tech, которая заняла более осторожный подход в условиях экономической неопределенности.

Федеральная резервная система США может снизить часть этой неопределенности на следующей неделе после того, как соберется на заседание, чтобы принять решение о следующем шаге в отношении процентной ставки. Большинство ожидает, что она поднимет ставку еще на 0,75 процентного пункта, поскольку стремится укротить инфляцию. Как ожидается, на этой неделе Европейский центральный банк также примет решение по ставке.

Тем временем у инвесторов будет много корпоративных отчетов по доходам, которые им предстоит «переварить». Вот 3 вещи, которые могут повлиять на рынок в четверг:

1. Прибыль AT&T

Как ожидается, AT&T Inc (NYSE:T) сообщит о прибыли в размере 61 цента на акцию при выручке в размере $29,5 млрд.

2. Доходы Philip Morris

Как ожидается, Philip Morris International Inc (NYSE:PM) сообщит о прибыли на акцию в размере $1,25 при выручке в размере $6,66 млрд.

3. Доходы Union Pacific 

Как ожидается, Railroad Union Pacific Corporation (NYSE:UNP) сообщит о прибыли на акцию в размере $2,87 при выручке $6,15 млрд.

Автор Лиз Мойер
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнет рынок: отчеты AT&T и Philip Morris. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнет рынок: отчеты AT&T и Philip Morris собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!