В Минфине США заявили о намерении добиться введения предельной закупочной цены на нефть из РФ к концу года

В Минфине США заявили о намерении добиться введения предельной закупочной цены на нефть из РФ к концу года
Замминистра финансов США Уолли Адейемо заявил о намерении добиться введения предельной закупочной цены для российской нефти к концу текущего года.

Выступая на форуме по безопасности в американском Аспене, он заявил, что если РФ "хочет доставлять свои энергоносители морским путем", то ей "нужно будет продавать нефть по более низкой цене", чтобы получить страховку от западных фирм, занимающихся страхованием морских перевозок топлива, сообщает издание Politico.

Замминистра отметил, что запрет на страхование российских нефтяных перевозок в соответствии с шестым пакетом санкций Евросоюза вводится в декабре. Кроме того, по его словам, увеличение американских поставок нефти на мировой рынок обеспечит падение цен на топливо.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Минфине США заявили о намерении добиться введения предельной закупочной цены на нефть из РФ к концу года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Минфине США заявили о намерении добиться введения предельной закупочной цены на нефть из РФ к концу года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!