На Уолл-стрит в среду смешанное открытие

На Уолл-стрит в среду смешанное открытие
Investing.com — Фондовый рынок в США открылся разнонаправленно, так как инвесторы взяли паузу после сильного роста во вторник на фоне продолжения потока корпоративных отчетов по доходам.

В 09:47 утра по восточному времени (13:47 по Гринвичу) индекс Dow Jones Industrial Average упал на 79 пунктов, или на 0,2%, в то время как S&P 500 упал на 0,1%, а NASDAQ Composite вырос на 0,5%.

Netflix Inc. (NASDAQ:NFLX) задала позитивный тон после закрытия торгов во вторник, заявив, что во втором квартале потеряла менее 1 млн подписчиков, что намного меньше, чем ожидалось первоначально. Она также прогнозирует их рост и заявила о том, что в следующем году будет введен уровень подписки с рекламной поддержкой. Акции компании выросли на 0,7% в среду.

Число заявок на ипотеку сократилось на 6% по сравнению с предыдущей неделей, так как высокие цены и рост процентной ставки по кредитам оттеснили потенциальных покупателей на второй план.

Как ожидается, Федеральная резервная система США повысит процентную ставку еще на 0,75 процентного пункта, когда соберется в конце этого месяца. Как ожидается, перед этим Европейский центральный банк повысит ставку, поскольку центральный банк пытается отреагировать на высокую инфляцию.

Отчет по доходам Tesla Inc. (NASDAQ:TSLA) должен быть опубликован после закрытия торгов в среду, и аналитики будут прислушиваться к тому, что производитель электромобилей говорит о тенденциях производства, учитывая продолжающиеся остановки, связанные с COVID-19, в Китае.

Акции Bath & Body Works Inc. (NYSE:BBWI) упали на 4,1% после снижения прогноза.

Нефть подешевела. Фьючерс на сырую нефть WTI упал на 2% до $98,61 за баррель, а фьючерс на нефть марки Brent упал на 1,8% до $105,42 за баррель. Фьючерс на золото упал на 0,1% до $1707 за унцию.

Автор Лиз Мойер
Представляем Вашему вниманию статью на тему На Уолл-стрит в среду смешанное открытие. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На Уолл-стрит в среду смешанное открытие собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!